Людмила Фоменко

Ушла в минус за услугу которой не пользовалась. МТС

В июле ездила на месяц в Сочи, Подключила услугу СуперБит, тогда она стояла 150. Приехала и забыла отключить. В итоге с меня списали всё что было на телефон + ещё ив минус загнали, при этом я этой симкой не пользовалась 2 месяца. Она только для поездок. По идее у меня стоит запрет на минус. И платные контенты. А тут МТС сам меня загнал в должники. Как можно заставить их списать с меня этот минус, я не хочу платить за то чем я не пользовалась. Просто не понятно, как они могут списывать если на счету нет денег, по идее должны были просто заморозить эту услугу из-за запрета.

Надежда Моисеева

Стоило позвонить в МТС и узнать, что к чему. Это они решают.

Инна

Надо знакомиться с письменной информацией об этой услуге и условиями её использования.