Юлия Буланникова

Какой должна быть скорость безлимитного интернета для нормальной работы на смартфоне Samsung galaxy note 2?

C обычной безлимиткой для мобильных телефонов скорость очень маленькая даже в 3G, не открывается половина приложений.

Да
Дарья

спидтест. нет тебе в помощь для проверки скорости) важен ешё один параметр-пинг!