Анюта

Хочу купить SonyPlastation 3?

Вот хочу купить сони 3,посмотрел сколько стоют игры дорого, можно игры с нета качать? Ну посмотрел текен занимает 20гб и прозрел, это как так нада покупать флешку на 32гб и потом устанавливать с флешки на приставку игры так? ну вобшем проконсультируйте меня по эти вопросам и добавте от себя !! Буду благодарен!!

И что купил приставку скачал с нета игру закину л и играешь? не нада там не чег прошивать зашивать?))

Марина Бойцова

Игры закидываются на жесткий диск консоли, флешка там не понадобится.

Сергей Демьянов

Купи xbox 360. На него игры дешевле