Вячеслав Квасов

Что же, всё-таки, лучше - синица в руках, или журавль в небе? А конкретно для вас?

Александр

синица в руках это то что у тебя есть, журавль - это то, чего нужно достичь. не будь журавля, наверно не было бы такого страсного желания жить еще. выходит они оба важны.

Anar Guliev

шмат сала,
ФАКТ!

Катерина Сапунова

Журавль. Лучше пирог есть с друзьями, чем гомно жевать в одиночестве. Меня убивает обыденность.
Люблю что-то необычное. И обладать тем, что все хотят, но не сумели взять, а не словить легко что-то, потому что никому не надо.

Леонид Савушкин

Синица в небе пусть летает!

Екатерина Балашова

для меня лучше журавль в руках; -)