Юр
Юрий

Какой цитате лучше следовать: "Лучше синица в руках, чем журавль в небе. "...

..." или "Если ты любишь двух людей одновременно, выбирай второго. Потому что если бы ты действительно любил первого, ты бы не влюбился во второго. "?

Евгений Муравьёв

Лучше следовать своему разуму.

Ан
Анаст

Любая из птиц лучше, чем утка под кроватью.
И ещё точно знаю, если выстрелить картечью по клетке с кроликами, то можно одним выстрелом убить двух зайцев. Надо просто немножко сноровки и везения.
Поэтому двух парней кадрить одновременно - не такая уж пустая затея.

Ольга

если нет взаимной любови, выбирайте, чтобы любили вас.

Алексей Ш

В сердце есть место только для одного человека. Насколько эти мелки, что смогли поместится там вдвоём? Найди помельче, и поместится больше. Но не лучше ли искать того, кто займёт всё сердце?