Ol
Oleg

Остался месяц до взвешивания можно ли выпить слабительное и не нанести вред организму? 5кг лишний. Занимаюсь кикбоксингом

Al
Almaz

Можно просушиться на 3-4 кг. И можно просто много пить до взвешивания, и за неделю перед ним очень мало, организм привыкший выводить много жидкости выведет все что есть) ) + мочегонные можно.

Mr Bin

Лучше не стоит !