Вячеслав Шишкин

можно заниматься спортом когда болеешь, не вредит организму?

Иляна Селезнева

Смотря какая болезнь, лучше отлежись, береги здоровье а потом сново выходи на тренировку. Выздоравливай !

Дмитрий

вообще-то вредит, с кровью микробы разносятся по организму+твоему организму нужно бросить все силы на выздоровление, а ты ему еще и спорта добавляешь.

Станислав Пак

Немного вредит. Если это тяжелый спорт или, не знаю, бег на длиннющие-придлиннющие дистанции, или тягание штанги по 200 кг, то само собой. А если лег бег на свежем воздухе, на короткую дистанцию. Т. е. без перенагрузок - ОК, а с ними - НЕ ОК. 🙂

Бекболсун Чоноев

Во время простуды можно посадить сердце нагрузками на всю жизнь . Почему никто из спортсменов не тренируется во время болезни, даже там где вроде бы и напрягаться на тренировках не обязательно например в футболе . Подождать надо до выздоровления непременно .

Aйбек

сердце угробишь к чертям. нельзя.