Людмила Брановец

можно ли заниматься спортом если болеешь скалиозом. искревление позваночника

Игорь Арзамасцев

Однозначного ответа на вопрос можно ли заниматься спортом больному сколиозом - нет. Все зависит от индивидуальной степени искривления позвоночника и от возраста человека. То, что может быть позволено одному, для другого пациента может быть губительно. Поэтому в этом случае необходим осмотр и консультация врача

Елена Валерьевна

Можно и даже нужно - плаванием!

Ни
Нина

Смотря каким спортом, если штанги поднимать, то лучше не стоит. А вот аэробикой, плаванием, кататься на велосипедах можно.

Ольга Фомина

Даже нужно.

Maria Shapor

Не можно а нужно, и еще желательно походить на лечебную физкультуру