Алексей

Можно ли заниматься спортом со спортом после перенесённого менингоэнцефалита

да, бывает, опечаталась) вы бы по сути написали...

Горшков Александр

как это спортом со спортом?
после менингита проблемы какие то с выражением мысли у вас

Наталья Мариничева

Ваше заболевание предполагает значительные ограничения по физическим нагрузкам, особенно в первое время. Иначе наживете себе головные боли. Советуйтесь с невропатологом. Самый подходящий спорт для вас - плавание, но без перегрузок.