Владимир Михеев

можно ли заниматься спортом после вывиха плеча

Рост 174 Вес 65кг Возраст 16 лет, серьёзно спортом не занимался .Когда на физ-ре кидали гранаты вывихнул плечо. В травмпункте вправили, сказали не двигать и носить повязку 4 недели. Прошло 3 недели боли нет, двигать могу полностью. Хотим с другом записаться на кикбоксинг . Можно ли мне этим заниматься после снятия повязки, если нет, то через сколько.

повязку надо снимать для личной гигиены, вправляли без наркоза

Мария Щербинина

когда пройдут четыре недели. И вообще не хер... о ты кинул гранату

Коля Слеп

То есть, даже 4 недели ты повязку не выносил. Двигать начал, когда никто тебе этого не разрешал.
Вправляли без наркоза? Да ещё методом Чаклина, а то и Гиппократа?
А теперь кикбоксинг?
Ню-ню. Жди теперь повторяющегося (раньше называлось "привычного") вывиха плеча.