Nurmuxammad Nurmametov

можно ли заниматься спортом при рецидиве вируса в организме?

Сидор Квакин

спорт всегда полезен, бегать нудно тогда когда у вас больное сердце врачи говорят нельзя а вы бегаете

Рё
Рёрјсџ

Тренировки мобилизуют очень много крови, это дает вирусу трамплин для роста, плюс если тренировка была тяжелая, иммунитет на несколько дней падает чуть ли не как при спиде, опять же потому что много ресурсов мобилизуется на регенерацию.
Так что пара тренировок и безобидная простуда на пару дней превратится в хроническую херню, которую без ударной дозы антибиотиков не вытравить.