Со
Софья

Почему женщины так обращают внимание на мужские руки? А если мужщина любимый, то: "Руки, боже, его руки... ".

Я сама такая же, но почему так, подсознательно - вот не пойму)))

Тимур

Не только с женщинами так.. .
Кисти рук это самая чувственная часть тела.

Павел Артемьев

Если руки мужика с мозолями и рабочие, значит перед вами мужик, а не ,,голубой,,

Наталья

не знаю даже что и сказать)
может, считают его руки своими - вроде как руку предлагают вместе с сердцем

Сергей Троскин

потому что он руками будет везде лазить и лучше, чтобы они были с чистыми ногтями)

О.
Оксана ...

Женщины обращают внимание на всё))

Svetlana Corjan 3Акирова

Наверное чтобы понять - работящий или так, неженка домашняя.

Ан
Анна

Тоже обращаю внимание на руки. Не знаю, чтоб приятно было смотреть. ..
Как и у женщины.... должны быть ухоженные, опрятные (независимо от вида работы)