Ирина Чижова

Что вы думаете об усройстве ада. Там все так, как об этом описывается в книге "Откровение об аде и рае"

Там описывается о аде и разное другое, что будет полезно прочитать каждому человеку, что бы более здраво относиться к жизни.

Дмитрий Зубрев

Рай, ад — это взгляд на вещи. Это не физическое место, это отношение, то, как вы смотрите на вещи.

Сергей Сенченко

Письмо из Ада.. . -Видео@Mail.Ru
video.mail.ru/mail/ellasudya/_myvideo/18.html

Ро
Роза

Яма, метра два глубиной.
Потом ее землёй забросают, когда жмурика туда положат.

Не хочу в ад, хочу, чтоб мой костюмчик сожгли, а прах развеяли...

Yulia Гафина

Данте Алигьери вроде уже вернулся оттуда и все подробно описал))

Николай Фомин

Этих "откровений" столько понасочиняли, что никакой жизни все их прочитать не хватит.

Ко
Константин

Я о нём стараюсь вообще не думать. Это пусть иеговисты почитают, им полезно знать куда на самом деле их ведет их "непогрешимый" ВиБР.

Мухаббат Насырова

Ад условно делится на Три Части:
Горячий Ад, Холодный Ад и Ад боли.
Люди, причиняющие боль окружающим огнём-гнева своей души попадают после смерти в горячий ад.
Люди причиняющие боль окружающим холодом-жестокости своей души после смерти попадают в холодный ад.
Люди, которые убивают ради развлечения или для которых убийство это работа, они попадают после смерти в Ад боли.
Вот такие три Ада существуют!

Ст
Стасик

Откровение 20:13 Тогда море отдало мёртвых, бывших в нём, и смерть, и га́дес (ад) отдали мёртвых, бывших в них, и они были судимы, каждый по своим делам. 14 А смерть и га́дес брошены были в огненное озеро. Огненное озеро ОЗНАЧАЕТ (т. е. это символ, а не буквальное место) вторую смерть.
В аду, судя из этого отрывка, находятся мертвые, но не живые.