Игорь

покупка объектива SAL-50F18 для Sony A390

будет ли заметная разница между SAL-50F18 и китовым SAL-18-55 DT??
Честно говоря, не устраивает фокусировка на китовом.

Наталья Попова

Что значит "не устраивает фокусировка"? Мажет?
Полтинники не славятся особенной резкостью, но рисунок у фикса однозначно (заметно! ) будет лучше, красивее. Прежде всего у портретов, предметки.
На фронт/бэк надо проверить и кит и будущий (возможно) полтинник.

Виктор Переездов

соглашусь, Sony DT 35mm f/1.8 SAM (SAL-35F18) поудобнее будет,

Ирина Серёжкина

Полтинник на кропе вещь достаточно бесполезная. Недопортретник и перештатник.