Лёва-Карине Гаспаряны

Сильно ли отличаются объективы Sony SAL-35F18 и sigma 30 f1.4? Стоит ли переплачивать за сигму? все таки цена высокая

Oleg Nakoshnyy

Отличия в картинке. У сигмы картинка супер, но все будет зависеть от конкретного экземпляра. Сони очень хорош, но лично меня смущает очень хлиплый корпус. Если с деньгами напряг, берите Sony SAL-35F18 и не сомневайтесь, свою цену он отработает на все 100%...Вот отзывы и примеры снимков - http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2277

Кристина Мандаринчик

У сигмы шире диафрагма + разные производители

Переплата - смотря, что вам нужно

Катя Козина

переплачивать можно, если им зарабатывать деньги, если для любителя, то родного заглаза... да и не хлипкий он, просто легкий тк пластик...