Иван

Подскажите идеи для зимних фотографий, после нового года в голову ниче не лезет!!!!

Vasiya Kurganov

Красивый припорошенный снегом лес... Вы стоите за елью, слегка пригнув колючую лапу дерева... На зимней дороге возле автомашины красивой... На зимней турбазе на лыжах, санях, тюбинге..

Евгений Кучеров

не повериши... тоже ничего в голову не лезет, не. . вру.. кофе влезло

ОК
Олег Крюков

Утро 1 января.

Bull Dozer

Лицом в салатах. Лицом в унитазе, опухшим лицом в зеркале ...С Новым Годом!

Анна Киселева

Утро 1 января - два.

Марина Печинога

В Питере мокрый снег.. .
Если у вас погодка лучше, то пройдите и сделайте 10-15 приличных кадров остатков от пиротехники (Да, вот эта размокшая картонная коробка с подпалинами, которая еще неделю будет украшать ваш двор - это оно и есть) , брошенных в кучу, рядом с урной, бутылок и пустых банок (Особенно хорошо, если урна будет пустая) , ну и, в довершении - пару-тройку страдающих у ларька (Но это нужно было в 9.55 снимать, перед открытием магазинов) .
А в Питере мокрый снег, т. ч. идти на улицу с камерой не хочется - поеду за светофильтрами.. . Через час-полтора, благо магазины работают.

Надежда Пискарева

Дык, 150гр. беленькой и просветление наступит. 😎

Вера Ахонина

может, для начала в голову пару-тройку мандаринов запихнуть? ) они должны залезть)))

Ибрагим Ибрагимов

Если прошел хороший снег, срочно в лес-красота пропадает. Снимайте все с разных уровней: под ногами, горизонт, над головой.
Затем дома, в тепле, выберите "шедевры, , .

Сергей Боханов

Я сегодня сняла целую гору непроданных елок (их целый день грузили бедные дворники).