Сергей Елисеев

скажите пожалуйста кто как загадывал на новый год желание?

есть кто писал на бумажке и сжигал его кидая в бокал с шампанским оно не до горело но все равно выпили.

значит я не одна)) ) я вот думаю правильно или нет этО???? ну все равно верю и очень хочу что бы все сбылось кто что загадал))))

исполниться)) ) просто верить надо)))

понятно)) ) спасибо

Г.
Гузель .......

Мысли материальны, если вы будите верить в это всё сбудется. я так загадывала, не важно что не успело, важно поверить в обратное! И не обязательно в эту примету в любую другую. У меня всё сбылось как-то, просто взялась за кончик ёлки. Тут принцип другой - мыслеобраз включать нужно. Мало просто загадать желание, важно поверить в него по-настоящему, как мы умели это делать в детстве. Поверить без сомнений, как в чудо

Елена Коннова

да, я так загадывала) у меня не успело догореть

Александр Колпецов

Кто сказал что загаданое желание на новый год исполнится, полный бред.

Mike

я по старой традиции просто под бой курантов загадывала желание и выпивала шампанское до дна)
и еще писала на бумажках свои желания разные клала под подушку и вытаскивала утром 3 штуки.