Лянард Исламов

Комплексующий человек - это кто и как ?

Антон Артемов

Тот, кто другим верит больше, чем себе.

4Yngyz Tumaev

Это мы все в разной степени.

Марина

Человек, страдающий комплексам неполноценности чувствует свою ущербность и никчемность,
это одна из главных причин неврозов.. .

В основе - стах оказаться отвергнутым, униженным, брошенным и нелюбимым.. .

Наша самооценка - хранитель нашего психологического комфорта, и если она низкая,
то комплекс просыпается и расцветает.. . ))

Grigoriy

Обычно это интеллигентный человек, боящийся обидеть кого-либо

Дмитрий Доркин

живущий в разногласии со своей душой, страдающий, что не может соответствовать чьему-то там мнению.
Ведомый, короче.

Ка
Катерина

С какой стороны посмотреть. Допустим тебе предлагают сесть в белом на каменный помост . И ты отказываешься, тебе говорят будь проще . А дело не в простоте, просто на белом вся грязь видна будет . Или ты не пьешь, а тебя уговаривают и говорят, ну ты вообще . А ты знаешь, что по пьянке всякие глупости происходят . .