Алексей Кривцун

Мужчина имеет право принимать самостоятельно решения на том простом основании, что он мужчина. Женщинам понятно?

Arkadi Beridze

Позвольте ответить в моём любимом жанре хокку )стихотворение без рифмы из 3 строк) :

Жалкая дверь отлетела
После удара меча.
Кто тут купается?

Юрий Пасичник

Женщины, это те кто в танке, да? Эти, которые, друзья человека?

Катюшка Кравченко

Конечно может :-)))))) Если последствия касаются только его :-))))) Ну или он согласен нести весь груз ответственности за последствия своих решений :-)))) Мужчинам понятно? :-)))))

С новым годом!!!!: -)))))))

Владислав Попович

Ох, как понятно, но ничего мы подождем ЭПОХУ матриархата и тогда ВЫ все на своей шкуре поймете, как мы самостоятельны!

Ирина Бойкова

Отлично! Наконец-то! Вы - настоящий полковник 🙂

Алёна Андрющенко

да ладно? неужели додумались?

Ка
Катя

Ох Макс.. сядут на шею ведь))))))))))