Иван Стамов

Важные для себя решения надо принимать самостоятельно ??

Или лучше посоветоваться ??

Светлана Макарова

Никто не знает, что у человека в душе (только Бог).. . Советоваться нужно, но, последнее время я перестала это делать. Стоит подпустить человека к себе (даже самого близкого) , почему-то он решает, что имеет право давить на тебя, контролировать принятое тобой решение. Люди на понимают границ дозволенного. Поэтому стараюсь советоваться с Богом. Чётко формулирую мысль и отправляю... Ответ приходит сразу, главное услышать... Иногда в маршрутке услышишь разговор, точно тебе в тему, иногда это проповедь на воскресной службе, иногда притча или фильм.... В данном случае никто, только Бог, твой советчик и рекомендатор, и выбор за тобой, и знать никто не знает о твоих проблемах и делах.. .
Как-то так...

Khatuna Khalvashi

Самостоятельно, что бы не было соблазна других обвинять.)

Инесса Ибрагимова

Если это решение касается не только Вас, необходимо советоваться.

Татьяна Кузнецова

Если вы человек молодой, лучше посоветоваться, а если в багаже уже картина, корзина, картонка, то сама. Но тогда семь раз отмерь.

Эмиль Низамов

Разумнее посоветоваться со своим духом-Господом.

Рома

если не хватает собственного опыты - можно посоветоваться, но принять решение самому.

А*
Алексей *******

Toliko sami Mi esti dlea sebea reshenie..

Дмитрий Кузькин

не иди против воли божьей и всё будет гуд! 🙂

Georg

только ты хозяин своей жизни

Оксана Лебедева

Советоваться можно, иногда даже нужно. Есть люди более опытные, зрелые.
Но решение принимаете Вы и нужно иметь смелость нести за него ответственность.

Ирина Кузелева

Очевидность любит пошутить.... ей иногда хочется поиграть в бильярд кубиками.... попробуй оба варианта....