Милена Илюшина

Как приходят самые важные решения?

Сергей Вансович

Во сне. Но утром - проходит:)

Анастасия Нестерова

Вот когда чувствуешь что ситуация "Жопа", вот тогда мозг по настоящему активизируется и начинает выдавать действительно важные решения проблем. Во сне. Но утром - проходит и в важные моменты
из информационного поля земли тогда, когда уравновешиваются оба полушария, когда в ступор человек впадает внешне.. .

Ел
Елена

Нежданчиком.

Мерим Сыдыгалиева

Вот когда чувствуешь что ситуация "Жопа", вот тогда мозг по настоящему активизируется и начинает выдавать действительно важные решения проблем.

Камышева Марина

в важные моменты

Олег Тен

из информационного поля земли тогда, когда уравновешиваются оба полушария, когда в ступор человек впадает внешне...