Лю
Люлька

как принимать решения как не нервничать как стать самостоятельным адекватным человеком

я в столовю захажу к примеру. . и если что то не так пошло когда на меня начинают как на дурака поглядывать я вообще краснею. внешность у меня отстой это не самооценка а факт я даже не знаю как заработать себе. . зрение уже -2 наверное причем глаза разные один то более менее видит иза этого глаза иногда скащиваются вообщем трендец ребята. . вот встаеш с пастели и к компу. . вот утт какое то расслабление что ли. . а на улицу вышел. . напряг. . ну не сильный но есть. . короче я неуверенный в себе чел который зацикливается постоянно на чем то а просто все обдумать и грамотно решить у меня не получается. . подскажите что делать я даже осознаю что я сюда написал это уже смешно но все таки может кто то даст совет ценный очень! спасибо

На
Наталья

А думать не надо, надо брать и делать и плевать кто что говорит.

Al
Alex

То, что ты написал, не смешно. Ты хочешь решить свои проблемы, прилагаешь усилия - это уже половина дела. Совет-то дать конечно можно, только вот какой.. . и сработает ли? Попробую, вдруг поможет: Не думай о том, чего нет, думай о том, что есть. Не крути в голове, то, что тебе МЕШАЕТ жить, попробуй поискать в себе то, что тебе ПОМОЖЕТ, оно наверняка есть.

Рустам Багаев

Чтобы осознавать себя как человека, часть общества и цивилизации, читай книги Николая Левашова http://www.levashov.info
Чтобы наладить зрение, всё равно от чего - близорукость, дальнозоркость, косоглазие, астигматизм - Купи диски Владимира Жданова http(://)pravdu(.)ru(/)lessons(/)jdanov -уберите скобки, а то модератор не пропускает
А чтобы не напрягали обстоятельства жизни, научись сам свои обстоятельства создавать по методике Вячеслава Томилина [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]