Евгений Зарубин

Просто скажите почему?

Ну почему создатели фильмов и мультов останавливаются на нескольких мультах или фильмах, почему не снимаю до аж 9 или 10 частей! Например Мадагаскары 4 не будет и Ледникового периода 5 не будет, почему ведь им самим же хорошо?

Светлана Казначеева

Лучше бы и 2,3,4 частей не было бы потому что снимается одно дерьмо
На твой вопрос почему, отвечаю
Потому что продолжение, является дерьмом и в прокате собирает меньше денег чем первые части. Им просто не выгодно производить то что в прокате окажется никому не нужным. А ничего нового снять не могут, по причине отсутствия новых идей. Делают продолжения только чтобы за счет популярности имени собрать последние копейки.

Андрей Абакумов

Не продолжают снимать из-за финансовых прблем,

Ирина Карпова

Продолжение почти всегда хуже первой части