Екатерина Яковлева

Скажите, а вы бы простили..

Если бы ваш муж забывал вас поздравить.. ну там с 8 марта, днем свадьбы.. днем рождения?
У меня есть подруга, она живет в другой стране. Муж её хорошо обеспечивает, ни в чем не отказывает.. хороший, добрый человек.. работает много. Так вот она подарки и цветы покупает себе сама. Ему просто некогда, да и забывает он порой.
Вот скажите, вас бы это сильно напрягало?

Маргарита

Нет, если во всём остальном всё нормально.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Пора бы уж ей и привыкнуть... Пусть спасибо скажет, что есть на что покупать, что муж трудяга, деньги водятся.... Я бы при таком муже и не парилась на счёт подарков, пусть сама себе каждый день дарит что хочет...

Светлана Ингула

Мой не забудет, потому что у нас на видном месте весит календарь, где все записано и потому что я еще заранее напомнимаю. Раньше обижалась, пока не поняла, что мужу не так сильно важны все эти праздники, ему важно семью обеспечить.

Олег Захаркин

я вообще не представляю как мужики всё это могут помнить?? ?
с учётом того что мне мой муж всегда напоминает дату свадьбы, ну не помню, хоть убей...

Дмитрий Журавлев

Отсутствие подарков-не напрягло бы, а вот отсутствие внимания ( а запоминание дат-тоже важный показатель!) -очень. Зачем муж, если он только деньги дает (по сути откупается от меня!)? Это уже банкомат какой-то. Я бы не простила и развелась...

Игорь Пягай

если положить руку на сердце то обиделась бы- высказала -послушала его -поняла и простила, но договорилась бы что он хотя бы вручает, смс пишет, в телефоне у него забито когда и какой праздник

Евгений Немчанинов

Мой помнит всегда, заранее спрашивает что дарить и где будем отмечать.
А тому кто забывает можно напомнить, но и в покупке подарков самой себе не вижу ничего страшного.
Хороший, добрый человек, любит ее наверное.. .
Неужели лучше чтобы пил, бил, гулял, но про подарки и праздники всегда помнил.

Дмитрий Ладанов

А надо предупреждать заблаговременно.

Рузана Дышекова

В мире нет ничего идеального

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Ну если ее это сильно напрягает, пусть собирает манатки и в Новоебунево к маме

Владимир Самыгин

Да меня напрягало, мой такой же был, говорил на фиг эти венеки в три дорого, Еще говорил, что тетки на работе достали....

Юля Богданенко

Меня бы напрягло если я так всегда буду делать а мужа как бы у меня и нет. А до праздников мне всё равно.

Ирина Карпова

у мужчин бывает.. . им все эти женские празднички до фени.. . просто напоминала быи все!

Николай Чернов

Праздник надо организовать, напомнить ну и т. д. Ничего страшного в этом нет, человек занятой.

Светлана Герасимова

Ничего страшного, если забыл, мужчине, ответственному за семью и много работающему, может быть трудно удержать все эти даты в голове. А если так, вопрос лишь в подходе и в организации - всегда можно напомнить, планировать праздники вместе, выделять на большом календаре или просто отметить важные дни в телефоне. Расстроило бы безразличие и неучастие. Реабилитироваться чем-то приятным можно и после того как понял, что забыл про День Рождения. Бог с ними, особенно, с мелкими праздниками, если он внимательный и ласковый без привязки к числам. Но я не из тех женщин, которым достаточно, чтобы мужчина просто приносил деньги. Если нет нежности и ласки, участия и внимания - не самая радостная картина и не предел моих мечтаний, и платиновыми картами этого не заменить.

Зилола Туйчиева

Меня бы это не напрягало. Да и не особо я люблю календарные праздники.

- Любимая, ты заблокировала наш компьютер?
-Да.
-И какой пароль?
-Дата нашей свадьбы.
- ***....Сука!

Ру
Рус

Лично меня, нет. Я с удовольствием куплю всё сама, лишь бы деньги были.

Дм
Дмитрий

У мужчин плохая память на даты!)) )
Мой если забудет, я сама в лоб говорю: а у меня сегодня ДР Он: ой, точно! ! И бежит за подарком. Но это один раз было. А про дату свадьбы мы оба забываем. Мы отмечаем не дату росписи, а дату начала совместной жизни.
Вспомним уже через пять дней и ржем оба. Ну отметим задним числом.
А на мужа пусть она не обижается. Как вы описываете, он хороший человек, занятой. Его можно понять.

Клара Дорджиева

8 марта забыть сложно- все отмечают. на остальные случаи есть напоминания в соц сетях или в телефоне. так что трудно сказать что там за отношения

Олежка Баскаков

Глупости какие! Всегда можно напомнить о приближающейся дате, если для вас это так важно. А вот покупать самой себе подарки.... ну какой-же это подарок? Это уже просто очередная покупка (или внеочередная) . Нельзя так зацикливаться на материальном, товарищи женщины!

Ах, да: С ПРАЗДНИКОМ НАС ВСЕХ!!!

Татьяна Власенкова

не сильно напрягало б... старается то для обоих, конечно тут про все даты забудешь, главное, что любит

Илья Кутепов

Єлси любиш то простиш

Т. A.

Ни капли, учитывая национальные обычаи. Если всё есть, что ещё надо, старуха у разбитого корыта

Вера Яковлева

раз она сама себе покупает значит он её обеспечивает. Всё хорошо.
ну и конечно чувство взаимной любви, а не содержантки....

Михаил Хмельников

я уже привыкла ...
но. сам - напоминает .что его не поздравили.

Алексей Рыбин

Меня бы это не расстроило, мелочи жизни.