Виктория Попова

скажите пожалуйста!! ! у меня 2флэшки папа спрашивает откуда... я сказал 2неправды как сделать чтобы он простил и поверил

Nata D

Скажи что нашел.

Сергей

Сказать правду

Дарья

Скажи отложил с карманных и купил! Флешки стоят нынче копейки

Дмитрий Голубков

помыть посуду, пол, починить ручку от двери и сказать правду ) какая бы она не была, это закроет родителям глаза xD

Елена Котрухова

ну как как ...запомни на всю свою жизнь.... ничего не может быть лучше правды... даже самой горькой, а особенно для близких ...а соврать можно только налоговикам или полиции... и.. то не всегда тоже.... 1,просто войдёт в привычку враньё...2, враньё всегда чувствуется... 3, и просто потеряешь доверие близких тебе людей.... будешь говорить правду, а тебе не будут верить.... да и уважение тоже... будешь считаться ненадёжным брехуном...