Настя

Помогите установить драйвера на нетбук!

Нетбук- ASUS aw-ne785h

Я переустановил винду и теперь где скачать драйвера?? ? На сайте asus бред написан!

Дайте ссылку на скачку драйверов под этот нетбук

спасибо

Все всем спасибо, уже нашел, что-то просто не туда посмотрел)

Андрей Сушков

На сайте ASUS не бред написан, а они там лежат. Только просто руки кривые у кого то кто их найти не может.

Саша Иванов

какие конкретно дрова нужны? Перечисли

Екатерина

На сайте написано то, что надо. Не умеешь читать, вот и бред

Юля Макарова

мля.. .на официальном сайте, разумеется

http://asus.com