Ка
Кариа

Помогите с драйверами на веб-камеру в НЕТБУКЕ

я скачала с оф. сайта драйвера, установила (далее-далее-ок-завешить установку... чето-типа того, ну вообщем все нормально), потом посмотрела, а ничего не изменилось, в "моем компьютере" не появилось значка веб камеры... когда включаю скайп, камера работает... КАК ЕЕ НАЙТИ В КОМПЬЮТОРЕ ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО ПРОСТО ЕЕ ВКЛЮЧИТЬ, БЕЗ СКАЙПА???? помогите, пожалуйста! ! буду очень благодарна!!!

Елена Овчинникова

просто поставь программу MY CAM

Сеймур Мисирханов

Поищи во всех программах что-то типа КиберЛинк ЮКам (по буржуйски естественно, у меня просто почему-то ответы не проходят с английским). Если стоит-уж значёк на рабочий стол сможешь перетащить и в настройках поковыряться.