Кс
Ксения

Не работает веб-камера нетбука Lenovo S110

Внезапно перестала работать веб-камера на нетбуке Lenovo S110. Она не занята никакими процессами, но скайп её не распознаёт, так же её не видит ни один из сайтов (например vk.com или chatroulette). Перезагрузка не помогла. Откат системы тоже. Что делать?

Екатерина Зверева

Если не поможет переустановка драйверов, значит надо искать поломку в железе.

Андрей Олешко

Есть прога эверест, которая подскажет, где РЕАЛЬНЫЕ дровишки скачать

Ksю Анатоlьevна

переустановить драйвер

Евгения Пиманова

дрова полетели может, попробуй скачать driver pack переустановить, если нет - с железом что-то
как вариант - со скайпом что-то, попробуй в других программах проверить работу камеры

Ох
Охренеть

проверьте в диспетчере устройств есть ли она как устройство.

Денис Прибылов

просто нажми "обновить драйвер" - путь - с инета. . -сам найдет всё....

ну или тут http://andreidrivers.com/download-driver/LENOVO/IDEAPAD-S110
http://driver.ru/?V=Lenovo&S=43