Виктор Куликов

как называется встроенная камера в пуске на нетбук lenovo S110

Подарили Нетбук играла-играла захотелось сфоткаться с нетбука вожу в пуске CeberLink YouCam он выдаёт что обьекты не найдены. Что мне делать?

Илья Кутепов

возможно у вас не установлен драйвер камеры,
см диспчер устройств вдруг там жёлтые триугольеики
драйвер можно с кочать с сайта производителя бука или воспользоваться центром решения проблем у 7