Olga Ch

Помогите чайнику, я не знаю как включить встроенную веб-камеру на нетбуке!

Альбина Мухаметшина

поставить дрова

Лена Холодкова

в деспечере задач

Ирина

поставь драйвера и все будет отлично

Иван Ярыгин

Когда запустите приложение, использующее камеру (например, Скайп) , камера сама включится! Отсюда вывод- чтобы включить камеру, нужно запустить какую-либо программу, использующую эту камеру!

Дмитрий Струнков

а ты проверь её через скайп! система сама напишет, что по чём))