На
Надя

у меня есть друг но он меня иксплатирует я его прощаю но не может же так быть бесконечно что делать помогите

Мария К

Зачем разрешаете Вас эксплуатировать Прекращайте жить в унижении. С новым змеиным годом, вот учитесь у нашей змейки жить не унижаясь .Она умна и осторожна .нинель

Сергей Романченко

"у меня есть друг"- это не друг это паразит, перестань поддаваться на эксплуатацию, и тогда проветришь друг он или нет
дружба (моя точка з. ) взаимо -помощь
правда у всех есть в жизне "чёрные полоски " есть цитата из биб. " дай человеку рыбу, и ты прокормишь его день. научи ловить рыбу и ты прокормишь его на всё жизнь" (книга не очень, но много мудрости имеется