Екатерина

war z пишет failed to connect to update server.check that you have a working

Юленька Сидорова

Если у вас появляется ошибка "Failed to connect to update server check that u have working internet connection and you are not behind a proxy firewall", зачит сервера не работают, проявите терпение.

Д1
Дмитрий 111

Точно такая фигня (((

Анна Сергеева

У меня также (
И не кто не знает чё за хрень
В торенте обибке выложены все кроме Этой !

Македонин Смб

У друга моего игра работает, сервера включены

Дмитрий Ч

не беспокойтесь у всех такая херня просто рароботчики готовяться к глобальному обновлению

Ann __

И когда оно будет !