Нургул Каипова

Народ я скачал Fraps начал снимать видеообзор игры warface и вдруг запись сама остановилась и это уже не первый раз

Roman Burmak

Фрапс снимает всего 30 секунд. Скачивай Bandicam хорошая прога для снятия видео, сама снимаю особенно Warface, но она рассчитана на 10 мин. мне хватает. И Фрапс с Warface не совместим, все время вылетает и лагает сильно.