Димарик Рожнов

Запись 23-х секунд игры через Fraps весит 1ГБ!

Запись 23-х секунд игры через Fraps весит 1ГБ! WTF?
Как сделать, чтобы записываемые видюшки были как-то поскромнее? В настройках стоит 30 fps.

Рома

Mirillis Action! — позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты и многое другое!

Основные возможности:

— Запись игрового процесса в HD качестве.
— Тест производительности игр.
— Запись веб-видео в режиме реального времени.
— Экспорт записей в популярные форматы и устройства!
— Загрузка на YouTube ™ или Facebook
— Запись аудио-комментариев
— Захват скриншотов
— Воспроизведение в HD — запись в SD.

Название: Mirillis Action!
Версия: 1.12.1.0
Год выхода: 2012
ОС: Windows Vista, 7, 8
Язык интерфейса: ML | Русский
Официальный сайт: mirillis.com

St
Stas

уменьшить размер видео
а вообще видео не сжимается, лучше тогда использовать другую программу

Оксана Третьюхина

Похоже, ты выбрал видеокодек без сжатия. Жми в xvid или x264 если процессор позволяет в реалтайме это делать.

Андрей

А всегда так . вот программа megui с помощью неё можно сжать видео до меньшего размера например до 100-40 МБ как вам угодно и без потери качество .

Алёша Мальчик

Проста у тебя игры графика много жрет или формат измени на другую фсп.

Лю
Люлька

НУ так настрой чтобы место меньше кушало, битрейд уменьши в настройках