В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Купил ноутбук на нём стоит Windous8 хочу поставить семёрку. Если поставлю гарантия на ноутбук пропадёт или нет?

Наталья Пахомова

Нет, что бы ты не установил, хоть пиратку, хоть богомерзкий Линукс. Железо это железо, програмное обеспечение это програмное обеспечение. Даже в бумагах на твой девайс, ОС подана отдельным блюдом.
Одно маленькое но - стоит таки освоить 8ку, чем сваливать на не совсем новую ОСь.

Николай Казаков

нет если установиш правильно и лиценз

Dmitri Kulakov

нет конечно

Надежда Дюльгерова

гарантия тока на железо

Денис Рыжов

нет, но придётся снести восьмёрку временно, потом опять её если хочешь вернёшь

ОК
Ольга Киселёва

Гарантии не будет.

Наталья Чельманова

нет, но для начала нужно убедиться, что для Вашего ноутбука правильно прописаны драйвера для в7, гарантия распространяется только на железо, ПО не имеет значения.

Евгений Адамов

Гарантия только на железо. Ставить можно и пиратку и лицензию.

Светик Новикова

но новый ноут могут быть проблеммы с поиском дров! и не занимайся херней, 8 таже 7 тока с наворотами. ну и некоторых функций нет-но ты их сам спокойно можешь добавить