El
Elena

С другом ищем норм игры поддерживающие бесплатный мультиплеер или возможность взломать игру для сетевой игры вместе

С другом ищем норм игры поддерживающие бесплатный мультиплеер или возможность взломать игру для сетевой игры вместе. Предпочитаем шутера, экшены, (желательно от 1-ого лица) . Есть возможность для игры через гарену и хамачи. В Кс не играем. Можно и онлайн игры.

Ваня Канин

Если онлайн шутер то вам подойдет warface 🙂

Елена Мирзоева

Team Fortress 2, Gotham City Impostors.
Можно скачать обе игры бесплатно в Steam.

Сергей

borderlands 1\2

Ic
Ice

Wolfteam.Онлайн, бесплатно и не надо никаких взломов. Сам играл.