Nadir Dustov

Как для игры создать мультиплеер, или хотябы что-то локальной сети . В Игре нету настроек для сетевой игры ..

Alex Korn

Эта игра не поддерживает сетевой режим. она одиночная и играть в нее можно только одному. Есть только один способ зделать игру по сети. Создать мод позволяющий играть в сети. Но чтобы создать мод. Нужно быть програмистом и достаточно долго этот самый мод делать. Короче не судьба бро.

Nikita

А что за игра?