Cветлана

Помогите при обмене вещей стим выдает ошибку. DotA2

Вобщем хотел обменяться шмотоv с другом и стим выдал ошибку. You must have had Steam Guard enabled for at least 15 days before you can participate in a trade.
Что делать? Стим гуард включен и аккаунт не забанен. Так же и у друга и на 2 моем аккаунте!!! Хелп ми!!!! В ИГРЕ DotA2

Де
Денис

У меня тоже такая проблема была. Ты не волнуйся только! Я спросил у Мишки, а он сказал, что надо сходить к одному пацику и тот поможет! Ну пошли мы короче, а по пути ещё Светку Ермакову встретили. Она нам и говорит такая: Нафига вы к этому пацику попрётесь? Давайте лучше сходим тут недалеко к Ленке Афонасьевой, у неё брат в этом шарит!! ! Ну мы к ней пришли, нашли брата (он был у соседа) . Вот в общем её брат посмотрел на мою проблему и сказал, что ничего страшного. Надо просто починить и всё!!! Ну я обрадовался конечно и починил! И ведь действительно помогло! Теперь всё нормально работает, так что и ты не волнуйся, а просто почини-и всё!!! УДАЧИ!!!