Наталья Тютчева

выпил не много, после через мин 40 сел есть, начал есть и понял что немогу глтать пищу (см вопрос внутри

и понял что не могу глотать еду, как будто глотательный рефлекс вообще исчез! так было гдет секунд 30, но потом вроде отпустило, и смог проглотить, началась сильная тяжесть, хотя поел не много, начало немного тошнить, потом опять на несколько секунд глотат не мог, еле заснул, проснулся сделал глоток воды, так же началась сильная тяжесть в области желудка, чуть тошнит, апетита нет, начал есть кашу начало тошнить что это может быть? може гастрит?

иногда такое бывает если 1 раз выпьеш, но я не 1 раз пил, и вроде всё было норм

Денис

А что пили то, случаем не палёный алкоголь. Если так - это отравление, надо бы к врачу.

Алексей Антипов

Мораль сей басни такова пить нельзя и лучше не начинать а на всякий случай к врачу может промывание сделать надо

Максим Медведев

Дисфагия (расстройство акта глотания) плюс воспаление. В твоем случае скорей всего из-за ожога стенок пищевода и желудка. Пару дней придется посидеть на диете. Если не пройдет (должно пройти) -бегом к врачу ))