И*
Иван *скарабей* Жучков

вопрос к медикам см. внутри

Коллеги, кто сталкивался с препаратом Структум (Structum®) - скажите пожалуйста свое мнение по этому препарату в отношении шейного остеохондроза.
Активный образ жизни, мануалка и т. д. - естественно и неотъемлемо.
Благодарю за ответы.

Мария Баулина

Структум сейчас редко назначают. Купите терафлекс - там не только хондроитин, но и глюкозамин, да и цена в пересчете на курс лечения, по-моему, не больше. В терафлекс-адвансе еще и НПВС - всё в одном флаконе.