Lemand

вопрос про плоскостопие третей степени. Медики проконсультируйте пожалуйста. Вопрос внутри

У меня плоскостопие 3 степени, по 3 степени не годен к службе в армии, но я думаю о том, что бы пойти добровольно, смогу ли я вообще служить с таким плоскостопием? Ноги не будут ли еще сильнее болеть в этих армейских сапогах? Или все таки терпимо будет?

Ленка Пичугина

ну, если вы готовы терпеть сильные боли в ногах - идите в армию)
т. к. в армии очень большая нагрузка на ноги, то тут даже стельки специальные, скорее всего, не спасут.