Гузель

Плоскостопия 2 степени

Может ли врач освободить меня от школьного зачета на 3 км если имеется плоскостопия 2 степени и болят стопы от бега ?

Дмитрий

Если ты принесешь все справки с больницы, то конечно тебя освободят) ) Купи ортопедические стельки, стоят не больше 1000р, и носи удобную обувь

Танюшка

Боже мой, надо не от физкультуры освобождаться, а укреплять мышцы свода стопы, делать спец. гимнастику несколько раз в день. и ничего болеть не будет.