Андрей Паршин

Плоскостопия 2-ой степени. 18 лет

мне почти 18 лет. У меня плоскостопие продольное, 2-ой степени. Возможно ли его вылечить или предотвратить будущие боли? Я планировал длинные путешествия пешком и автостопом, где прейдется много ходить пешком. Неужели я буду испытывать боли уже через несколько лет??

Настюшка

тебе надо стельки заказать хорошие - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звоните или пишите (495)758-45-59, 8-926-206-49-62, e-mail: orto-luxe@newmail.ru