Танюшка Бахвалова

Я никуда не хочу идти веселиться, хочу побыть один, НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ПРАЗДНОВАТЬ, хотя настроение хорошее. ЭТО ДИАГНОЗ ?

Рашид Алиев

Почему сразу диагноз? Я вот тоже не пошла в гости, мне просто неохота.

Дима Семёнов

отличительная черта нашего времени это ставить диагнозы - кому попало и как попало

Елизавета Тальте

цельный человек не имеет нужды в компании и принудительном развлекалове
а мелочь, наоборот, -стремиться сбиваться в группы и толпы и стаи и стада -не так страшно жить

Яна Ермолович

и я не хочу.. душа покоя требует и тишины)

Ол
Олег

Нет, это не диагноз, это свободное желание вашей души. Это нормально. Я вот тоже не испытываю ни малейшего желания в каком-то веселье, стоянии на ушах и пр. Мне бы по душе сейчас с ...ней побыть, вдвоем... но.. увы не могу. Вот и сижу один.

Ри
Рита

Я тоже хочу отдохнуть - побыть одна.

Виктория Андреева

нет, пить спиртное это диагноз алкоголизм

Эмилбек Осконбаев

Если тебя это беспокоит - значит, диагноз.