Константин Половинчиков

до месячных 9 дней купила дорогой тест показал мне нечеткую 2 полоску а сегодня дешевый показал 1.что это значит

Ахмед Шахвали

Это значит, что еще есть люди, которые уточняют измерения на более грубом инструменте. Деградирует население, однако.

Айшат Хамдеева

это значит Вы слишком торопитсь

Светлана Тюкаева

Секс перед задержкой был? Значит вы немножко беременны

Виктория Подолич

ой блииин.... какие же все нетерпеливые!!!! или на аборт боитесь опоздать???

Татьяна Дедяева

не трать деньги на тесты, наберись терпения, сдай кровь на хгч через недельку

Дмитрий

Ничего это не значит. Точнее значит, что нужно дождаться задержки, а потом уже тесты делать.

Ро
Роман

Попробуйте сдать кровь на ХГЧ, там Вам точно все покажет.

Андрей Чижиков

Вторую полоску тест просто так показать не может!!!! Т. е. если есть в моче гормон беременности, то только тогда полоска будет и пусть даже очень бледная!

Иван Иванов

9 дней до месячных. Какие тесты????

Мария 89

Слушай. . иди ка ты.... к врачу

Лилия Романцева

лучше всего сходить к врачу!!!)))

Иван Платаный

у дорого теста чувствительноть выше вот он и показал. Думаю вы беременны. Но тест я бы еще сделала, только позже, дней через 10. Хотя мне дешевый тест показал вторую полоску за день до предпологаемых месячных.

Юленька Скромница

Это значик скоро будет маленький Пушистик! 🙂

Джоли Drakon

просто срок еще маленький и уровень гормона на который реагирует тест - мал. Вот и не определил он его. А бывает что зачатие произошло, но эмбрион не смог закрепиться в матке и произошел выкидыш, а мамочка даже не догадается, что была несколько дней немножко беременна. Поэтому тест лучше делать после задержки, когда уже эмбрион должен закрепиться в матке. И тогда все будет точно. Удачи!

Юра Крутелев

Смеюсь. В автобус заходит девушка и говорит - Уступите место беременной женщине. Ей уступают, она садится, едет. Её спрашивают. Девушка извините, что сразу не подумал, что вы беременны, по вам не видно. Ответ - А что выхотите, что бы через час было всё видно? Так и у вас. Вот если ваши месячные не придут в срок и ещё недельку- другую, тогда тест и может показать. А пока? Пока. Удачи.

Яна Верховцева

То, что позже нужно ещё повторить. Тесты имеют свойство врать.

Петрович .

купите ещё один так как много подделок