Рафаел Махмудов

до месячных за 7 дней тесты показывали 2 нечеткую полоску! за 5 дней до мес 1 что это?

Олег Игнатов

Да ничего... тест делают с первого дня задержки....

Андрей Голованов

либо последний тест врет и надо сделать повторный или же беременность не закрепилась

Ольга Манахова

вредный тест

Виктор Землин

все тесты проводятся после задержки. до задержки никто вам никаких результатов не обещает

Наталия Румянцева

может реагент просвечивает? такое бывает, частенько призрак полоски виднеется