Оксана Чулакова

если через месяц после секса тест показывает 1 полоску, а месячных еще не было... может ли быть беременность??

после секса прошел месяц... за это время я сделала 4 теста на беременность и он показывал 1 полоску, а месячных еще не было.... может ли быть беременность?

Eldar

А у моей подруги и на 6 месяце беременности показывал, что она не беременна. А сразу она 6 тестов сделала. Идите к гинекологу. Узи покажет.

Roman

вряд ли...

Кристина Кристина

Может, у меня так было.

Сергей Михайлов

а голову на наличие мозга проверить не хотите ?

Стасончик Бабалов

Возьмите еще один тест и проверьтесь! Возможно у Вас просто график менструации поменялся, или застудили.

Тарина

может
недели через 2 после задержки идите к гинекологу там определят