Ирина Марчук

Здравствуйте... даже после истечения теста на беременность тесты показывают не жирную полоску!

можно не считать положительным результатом? задержка 12 дней

Marina Braga

любая вторая полоска, даже не жирная говорит о положительном результате, ну если вы конечно не простыли или нет заболеваний, что тоже тест показывает 2ую полоску... я 2 раза была беременна, у меня вообще еле еле видна была

Назгуль Таабалдиева

Поздравляю, Вы беременны: ) Здоровья вам и вашим деткам:)

Андрей Петухов

Жирная полоска после 12 недель будет))

Алексей Строганов

что значит после истечения??? и полоски могут быть четкими и не очень.. Считать положительным и идти к врачу

Эля Гончарова

у меня вначале тоже вторая полоска была не жирная!! ! это связано с тем что гормона еще мало т. к. срок еще маленький. поздравляю!! ! идите к врачу!!!

Нина Москвина

Оценку результата теста определяют через определенное количество времени, которое указано на упаковке, все остальные считаются - ложноположительными или ложноотрицательными!

*7
***брoдяга*** 777

Если вторая полоска даже еле еле просматривается, то беременна на 100%.

Игорь Киселев

это беременность

Евгений Усов

ДА-ДА-ДА)))))) ) Ух!!!! Поздравляю!

Наталья Веснина

Беременность определяется количеством полосок, а не жирностью)))))