Та
Танюша

все симптомы беременности,кроме рвоты....а тест показывает одну полоску...

что,это может быть....может тест не качественный))))))))

ОК
Олег Коробов

а может вы себе навыдумывали?)

Наталья Зверева

если:
-болит грудь занчит бер.
-начала есть все подрят -беременна
-тошнит-беременна
-температура 37 -беременна
-соски темнеею на глазах (еще даже блин до задержки )-беременна
-тянет на соленое-беременна
и так далее. и сами же пишут в вопросах задержки еще нет тесты отрицательные... .
ну как так можно ааа?
уже зла блин не хватает (((((

Оксана Веретенникова

а какие симптомы? самый главный симптом-это задержка. и то не всегда она является признаком бер-ти. а рвота при бер-ти-это далеко не норма. хочу открыть вам секрет

Ирина Гизатова

Рвота и тошнота не обязательны. Вам бы стоило показаться врачу, сдать кровь на хгч. Возможно какие-то нарушения.

Yursan Dorishes

Когда на себе ощутила - стало смешно читать про симптомы) ) Их может вообще не быть, почему на них так много внимания обращают? ? Главный признак - задержка месячных, остальное сугубо индивидуально и может означать не только беременность, но и какие-либо сбои в организме.
Если Вы действительно хотите убедиться в том беременны или нет - сдайте анализы и сходите к врачу.

Миш Миш

тест может и ошибаться, лучше сходить к гинекологу

Резо Шония

тест верный. . ты делала минет. . так, что всё в норме..:)))

Zabenkova Viktorya

а что под симптомы беременности гастрит попасть не может? тест можно сделать повторно...

Виктория Кулакова

Сделайте тест подороже! сходите к гинекологу, она точно скажет!.. .

Алексей

Была задержка начала делать тест сегодня отрицательно, завтра отрицательно и так каждый день отрицательно) лишь на 4ый день задержки показал положительно далее все время положительно. Сделайте тест утром на тощак чуть позже.

Тим

а какие симптомы беременности то? ! может просто сбой, ? а если чувствуете, что точно беоеменность, то сходите к врачу.

Александр Сам

А с чего вообще симптомы указывают на наличие беременности? У меня их не было вообще, никаких.