Вера Яковлева

беременна ли если все признаки говорят да а тест одна полоска?

Евгений Бехтерев

У меня "одна полоска" уже в школу ходит.))

Р.
Рушана ...

Какие признаки? Тест с двумя полосками и отсутствие месячных вот главные признаки

Ал
Алан

мне тест никогда не врал.. . Остальные "признаки" были просто ПМС...)

Анна Макарова

подождите еще неделю и сделйте тест опять - если ЕСТЬ оно, то покажет тест, если НЕТ - значит НЕ ПОКАЖЕТ. делов-то...

Серёга _____________

Не факт, у меня за неделю МС последние 4 года такое происходит. Если хочешь точно узнать, то сходи к врачу, сдай кровь.

Сергей Машковский

Какие признаки беременности. На первых неделях их вообще нету, самый главный признак наступившей беременности это забержка месячных более 5 дней. А все симптомы могут быть выдуманными.

Aлександр Гришанов

Точнее кровь сдайте, а так может предменструальный синдром все эти признаки

ДА
Дима Андреев

А МОЖЕТ ПРОСТО САМОВНУШЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ?